Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zyxel Netzwerk Switch 12 Port | Web Managed Multi Gigabit LAN Splitter | 8x GbE + 2x 2.5 Gbit + 2x 10Gb SFP+ Ports | Lüfterlös Design | Desktop / Wand Montage | Plug and Play Installation | XGS1210-12 B0CHNY2BKQ
141,39€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Zyxel XGS1210-12 V2 (12 Ports), Netzwerk Switch, Grau XGS1210-12-ZZ0102F
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
141,39€
Versand: frei!
ZyXEL XGS1210-12 - V2 - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 + 2 x 100/1000/2.5G + 2 x 1 Gigabit/10 Gigabit SFP+ (Uplink) XGS1210-12-ZZ0102F
144,50€
Versand: frei!
ZyXEL XGS1210-12 V2 Switch managed 8 x 10/100/1000 + 2 x 100/1000/2.5G + 2 x 1 Gigabit/10 Gigabit SFP+ Uplink Desktop wandmontierbar (XGS1210-12-ZZ0102F)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
146,58€
Versand: frei!
ZyXEL XGS1210-12 - V2 - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 + 2 x 100/1000/2.5G + 2 x 1 Gigabit/10 Gigabit SFP+ (Uplink) XGS1210-12-ZZ0102F
147,82€
Versand: frei!
Zyxel XGS1210-12 V2 12-Port Managed MultiGig Switch 8-Ports-ZYXEL
2-3 Werktage
152,61€
161,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zyxel XGS1210-12-ZZ0102F Netzwerk-Switch Managed Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau
153,50€
157,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ZyXEL XGS1210-12 - V2 - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 + 2 x 100/1000/2.5G + 2 x 1 Gigabit/10 Gigabit SFP+ (Uplink) XGS1210-12-ZZ0102F
155,08€
Versand: frei!
ZyXEL Switch smart managed Layer2 12 Port• 8x 1 GbE• 2x 2.5• SFP+• Desktop• - Switch - 12-Port 656702134
157,32€
Versand: frei!
Schalter Zyxel XGS1210-12-ZZ0102F 8x 1Gb | 2x 2.5Gb 2x SFP+
157,62€
158,62€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
Zyxel XGS1210-12-ZZ0102F Netzwerk-Switch Managed Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau
1-2 Werktage
158,09€
Versand: frei!
ZyXEL XGS1210-12 - V2 - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 + 2 x 100/1000/2.5G + 2 x 1 XGS1210-12-ZZ0102F
2-5 Werktage
159,16€
Versand: frei!
Zyxel XGS1210-12 V2 12-Port Managed MultiGig Switch 8-Ports XGS1210-12-ZZ0102F
159,51€
Versand: frei!
Zyxel XGS1210-12 V2 XGS1210-12-ZZ0102F
<u>Alsdorf
159,90€
167,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zyxel Xgs1210-12-zz0102f Netzwerk-switch Managed Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau 85823679
3 bis 7 Werktage
167,22€
Versand: frei!
ZyXEL Communications Desktop - wandmontierbar XGS1210-12-ZZ0102F
191,88€
Versand: frei!
Zyxel XGS1210-12 Switch 12-fach XGS1210-12-ZZ0102F
205,70€
213,44€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€