Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZyXEL XGS2220 Series XGS2220-54HP - Switch - 48 Port GbE L3 Access, NebulaFLEX Cloud, mit 6 10G Uplink - managed - 40 x 10/100/1000 (PoE+) XGS2220-54HP-EU0101F
1.134,31€
Versand: frei!
ZyXEL XGS2220 Series XGS2220-54HP - Switch - 48 Port GbE L3 Access, NebulaFLEX Cloud, mit 6 10G Uplink - managed - 40 x 10/100/1000 (PoE+) XGS2220-54HP-EU0101F
1.155,34€
Versand: frei!
ZyXEL XGS2220 Series XGS2220-54HP - Switch - 48 Port GbE L3 Access, NebulaFLEX Cloud, mit 6 10G Uplink - managed - 40 x 10/100/1000 (PoE+) XGS2220-54HP-EU0101F
1.159,00€
1.167,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ZyXEL Layer3 Access Switch 600W PoE 48x1G RJ45 2x10Multi (XGS2220-54HP-EU0101F)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.167,19€
Versand: frei!
ZyXEL XGS2220 Series XGS2220-54HP - Switch - 48 Port GbE L3 Access, NebulaFLEX Cloud, mit 6 10G Uplink - managed - 40 x 10/100/1000 (PoE+) 656779526
1.181,44€
Versand: frei!
ZyXEL Communications ZyXEL XGS2220 Series XGS2220-54HP - Switch - 48 Port GbE L3 Access, NebulaFLEX Cloud, mit 6 10G Uplink - managed - 40 x 10/100/1000 (PoE+) XGS2220-54HP-EU0101F
1.184,90€
Versand: frei!
Zyxel Layer3 Access Switch, 600W PoE, 48x1G RJ45, 2x10Multi (54 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz XGS2220-54HP-EU0101F
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.190,60€
Versand: frei!
Zyxel XGS2220-54HP Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) XGS2220-54HP-EU0101F
1.191,08€
Versand: frei!
Zyxel 48-Port GbE L3 Access PoE+ Switch with 6 10G Uplink (600 W) (XGS2220-54HP) B0BQ3TH1H2
1.195,40€
Versand: frei!
ZYXEL XGS222054HP L3 Access Switch 600W PoE 40xPoE10xPoE 48x1G RJ45 2x10mG RJ45 4x10G SFP Uplink incl 1Year NebulaFlex Pro XGS2220-54HP-EU0101F
1.206,09€
1.214,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
XGS2220-54HP-ZYXEL
2-3 Werktage
1.213,02€
1.221,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zyxel XGS2220-54HP Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) XGS2220-54HP-EU0101F
1.231,55€
1.235,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zyxel XGS2220-54HP /L3/600W/48x1G/2x10MG/4x10G XGS2220-54HP-EU0101F
<u>Alsdorf
1.269,90€
1.277,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zyxel Zyxel Xgs2220-54hp (xgs2220-54hp-eu0101f) 71618135
7 Werktag(e)
1.272,32€
Versand: frei!
Zyxel XGS2220 Series XGS2220-54HP - Switch - 48 Port GbE L3 Access, NebulaFLEX Cloud, mit 6 10G Uplink - managed - 40 x 10/100/1000 (PoE+) + 8 x 10/100/1000 (PoE++) + 2 x 1/2.5/5/10 (PoE++) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Desktop, an Rack montierbar - PoE++ (600 W XGS2220-54HP-EU0101F
6-8 Werktage
1.278,08€
Versand: frei!
ZyXEL XGS2220 Series XGS2220-54HP - Switch - 48 Port GbE L3 Access, NebulaFLEX Cloud, mit 6 10G Uplink - managed - 40 x 10/100/1000 (PoE+) XGS2220-54HP-EU0101F
1.278,28€
Versand: frei!
Zyxel XGS2220-54HP Layer3 Access Switch,600W PoE, 48x1G RJ45 Netzwerk-Switch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.310,00€
Versand: frei!
ZYXEL - XGS222054HPEU0101F - Switch
1.370,78€
Versand: frei!
Zyxel Xgs2220-54hp Layer3 Access Switch,600w Poe, 48x1g Rj45
1.372,00€
Versand: frei!
Zyxel XGS2220-54HP Layer3 Access Switch,600W PoE, 48x1G RJ45 XGS2220-54HP-EU0101F
2-5 Werktage
1.378,81€
Versand: frei!