Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zyxel Xgs4600-32f (32 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz XGS4600-32F-ZZ0102F
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.766,99€
Versand: frei!
ZyXEL XGS4600-32F, Managed, L3, Rack-Einbau XGS4600-32F-ZZ0102F
1.829,00€
1.837,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Zyxel Switch 19" ZyXEL 24x GE SFP XGS4600-32F 4xDual, 4x10G SFP+-ZYXEL
2-3 Werktage
1.831,51€
1.840,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ZyXEL XGS4600-32F, Managed, L3, Rack-Einbau XGS4600-32F-ZZ0102F
1.831,56€
Versand: frei!
ZyXEL XGS4600-32F Switch L3 managed 24 x Gigabit SFP + 4 x Kombi-Gigabit-SFP + 4 x 10 SFP+ an Rack montierbar (XGS4600-32F-ZZ0102F)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.904,10€
Versand: frei!
Zyxel ZyXEL XGS4600-32F GE/MAN/32 | 28-port XGS4600-32F-ZZ0102F
<u>Alsdorf
1.970,50€
1.978,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ZyXEL XGS4600-32F - Switch - L3 - managed - 24 x Gigabit SFP + 4 x Kombi-Gigabit-SFP + 4 x 10 Gigabit SFP+ 656628104
2.046,74€
Versand: frei!
Zyxel XGS4600-32F Managed L3 Schwarz XGS4600-32F-ZZ0102F
2.070,75€
2.079,68€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
ZyXEL Communications ZyXEL XGS4600-32F - Managed - L3 - Rack-Einbau XGS4600-32F-ZZ0102F
2.076,90€
Versand: frei!
Zyxel XGS4600-34F SWITCH MANAGED L3 RACK Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.078,00€
Versand: frei!
Zyxel XGS4600-32F Managed L3 Schwarz XGS4600-32F-ZZ0102F
2.168,79€
Versand: frei!
ZyXEL Switch / 24-Port / GB / Layer 3 / managed / 4-ports Dualper . / 4- Port 10G SFP+ XGS4600-32F-ZZ0102F
3-5 Werktage
2.214,86€
Versand: frei!
ZyXEL XGS4600-32F-ZZ0102F XGS4600-32F Netzwerk Switch 32 Port
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.233,54€
Versand: frei!
ZyXEL XGS4600-32F, Managed, L3, Rack-Einbau XGS4600-32F-ZZ0102F
2.294,28€
Versand: frei!
Zyxel 28-Port GbE L3 Managed Fiber Switch mit 4 SFP+ Uplink XGS4600-32F
2.380,00€
2.389,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€