Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZyXEL XS3800-28 - Switch - L2+ - managed - 4 x 10GBase-T + 16 x 10 Gigabit SFP+ + 8 x C 10 G-Bit SFP+ XS3800-28-ZZ0101F
3.337,36€
Versand: frei!
ZyXEL XS3800-28 - Switch - L2+ - managed - 4 XS3800-28-ZZ0101F
3.365,39€
Versand: frei!
ZyXEL Communications ZyXEL XS3800-28 - Switch - L2+ - managed - 4 XS3800-28-ZZ0101F
3.402,90€
Versand: frei!
Zyxel XS3800-28 Managed L2+ 10G Ethernet (100/1000/10000) Schwarz XS3800-28-ZZ0101F
1-2 Werktage
3.425,90€
Versand: frei!
ZyXEL XS3800-28 - Switch - L2+ - managed - 4 XS3800-28-ZZ0101F
3.439,00€
3.447,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Zyxel XS3800-28 (4 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz 3246
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.466,99€
Versand: frei!
ZyXEL Switch 28x MultiGig XS3800-28 Managed (XS3800-28-ZZ0101F)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.482,09€
Versand: frei!
ZyXEL XS3800-28 - Switch - L2+ - managed - 4 x 10GBase-T + 16 x 10 Gigabit SFP+ + 8 x C 10 G-Bit SFP+ 656628116
3.524,05€
Versand: frei!
ZyXEL XS3800-28 - Switch - L2+ - managed - 4 x 10GBase-T + 16 x 10 Gigabit SFP+ + 8 x C 10 G-Bit SFP+ XS3800-28-ZZ0101F
3.528,15€
Versand: frei!
ZyXEL Switch 28x MultiGig XS3800-28-ZYXEL
2-3 Werktage
3.541,77€
Versand: frei!
Zyxel Switch XS3800-28-ZZ0101F 4x RJ-45 10Gbps 8x Combo RJ-45/SFP+ 16x SFP+
3.745,11€
Versand: frei!
Zyxel XS3800-28 GE/MG/MAN/28 | XS3800-28-ZZ0101F
<u>Alsdorf
3.771,90€
3.779,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ZYXEL - XS3800-28-ZZ0101F - Switch
3.787,06€
Versand: frei!
Zyxel XS3800-28 Managed L2+ 10G Ethernet (100/1000/10000) Schwarz XS3800-28-ZZ0101F
3.816,64€
3.825,57€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Zyxel Xs3800-28-zz0101f Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
3.927,00€
Versand: frei!
Zyxel Switch 28x Ge Xs3800-28 Multigig
4.193,00€
Versand: frei!