Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
i-tec Externer Videoadapter - USB-C 3.1 - HDMI 656830344
19,28€
26,27€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
i-tec USB-C zu (HDMI, 15 cm), Data + Video Adapter, Grau C31METALHDMI60HZ
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
20,15€
23,15€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
I-TEC USB C auf HDMI Metal Adapter-I-Tec
2-3 Werktage
20,90€
29,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
I-tec USB Adapter [1x USB-C® - 1x HDMI®] USB C Metal HDMI 4K 60Hz Adapter 0.15m C31METALHDMI60HZ
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
21,65€
27,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
I-Tec USB C auf HDMI Metal Adapter 1x 4K 60Hz Ultra HD kompatibel mit Thunderbolt Digital/Daten Digital/Display/Video (C31METALHDMI60HZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
21,79€
Versand: frei!
I-TEC USB-C Metall HDMI Adapter 60Hz C31METALHDMI60HZ
21,90€
26,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
i-tec s.r.o i-tec Externer Videoadapter - USB-C 3.1 - HDMI C31METALHDMI60HZ
22,90€
Versand: frei!
I-TEC ITEC USB C auf HDMI Metal Adapter 1x HDMI 4K 60Hz Ultra HD kompatibel mit Thunderbolt 3 C31METALHDMI60HZ
25,10€
34,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
i-tec Externer Videoadapter - USB-C 3.1 - HDMI C31METALHDMI60HZ
27,48€
Versand: frei!
I-TEC Metal USB-C HDMI Adapter 4K/60Hz C31METALHDMI60HZ USB-Adapter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
27,94€
Versand: frei!