Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AEG 236532 WKL 755 Konvektor Weiß
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
113,02€
118,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
AEG Wandkonvektor WKL 755, Elektroheizung energiesparend, 750 W für ca. 9 m², TÜV geprüft, LCD-Display, Wochenzeitschaltuhr, 236532 B078K5LBL4
113,13€
Versand: frei!
AEG Haustechnik WKL 755, 750 W Wandkonvektor für ca. 9 m², mit Stecker, Heizkörper, Weiss 236532
19-24 Werktage
113,13€
Versand: frei!
AEG WKL 755 Wandkonvektor, 750 W, LC-Display, Wochentimer, weiß (236532)
136,81€
Versand: frei!
stiebel eltron Wandkonvektor AEG WKL 755 0,75 KW mit elektronischem Regler 236532
166,85€
174,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stiebel Eltron Wandkonvektor 750W 230 V ws AEG WKL 755 (236532)
181,62€
Versand: frei!
Stiebel Eltron Stiebel-El Wandkonvektor 750W, 230 V, ws AEG WKL 755 236532
186,75€
190,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AEG Heizlüfter Wandkonvektor 750W, 230 V, ws WKL 755
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
190,99€
Versand: frei!
Stiebel Eltron Wandkonvektor Konvektoren Stiebel Eltron Wandkonvektor AEG WKL 755 Konvektoren 236532 Wandkonvektor 236532_Stiebel_Eltron_Wandkonvektor_Konvektoren
205,70€
212,41€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Grundpreis: € 205.70 / m
Stiebel Eltron Wandkonvektor 750W, 230 V, ws AEG WKL 755 236532
2-4 Werktage
208,44€
215,43€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LE SANITAIRE Wandkonvektor Aeg Wkl 505 Mit Elektronischem Regler, 230v, 50 Hz - 0,5 Kw - 348 X 450 X 100 Mm 38807866
5 Werktag(e)
216,29€
226,14€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Weitere Angebote
STIEBEL-ELTRON Aeg Wandkonvektor Wkl 755 0,75 Kw Mit Elektronischem Regler
207,24€
Versand: frei!