Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AEG VH Comfort, Heizlüfter energiesparend, 2000 W für ca. 25 m², LCD Display, Wochenzeitschaltuhr, 120 Min. Timer, Silent Mode, Bad, 238722 B078K5DBQF
186,65€
Versand: frei!
AEG Haustechnik Heizlüfter VH Comfort, 2kW für ca. 25 m², LC-Display, Timer, Silent Mode, Heizlüfter, Weiss 238722
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
186,68€
Versand: frei!
Aeg Vh Comfort 2000w Ventilatorheizung - Weiß
198,00€
Versand: frei!
AEG VH Comfort Ventilatorheizer, 2000 W, LC-Display, Wochentimer, weiß (238722)
206,03€
Versand: frei!
AEG 238722 Heizlüfter VH Comfort
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
221,98€
Versand: frei!
Stiebel Eltron Ventilatorheizer 2000W 230V ws AEG VH Comfort (238722)
257,90€
Versand: frei!
Stiebel Eltron Stiebel-El Ventilatorheizer 2000W, 230V, ws AEG VH Comfort 238722
261,66€
265,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Stiebel Eltron Ventilatorheizer AEG VH Comfort 238722
2-4 Werktage
283,41€
290,40€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Aeg Ventilatorheizer Vh Comfort 2 Kw, Lcd, Alu, Weiß 6754264
5 Werktag(e)
307,38€
317,23€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Weitere Angebote
Stiebel Eltron Ventilatorheizer Aeg Vh Comfort Heizlüfter/schnellheizer 238722
274,88€
281,59€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€