Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AEG Wandkonvektor WKL 505, Elektroheizung energiesparend, 500 W für ca. 6 m², LCD-Display, Wochenzeitschaltuhr, 236531 B078K4XJQG
89,61€
Versand: frei!
AEG Haustechnik WKL 505 Wandkonvektor, Heizkörper, Weiss 236531
16-21 Werktage
100,52€
Versand: frei!
AEG 236531 WKL 505 Konvektor Weiß
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
106,14€
112,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
AEG Haustechnik AEG Wand-Konvektor WKL 505 für ca. 6 m², Elektroheizung 0,5 kW, LCD, Wochentimer, Offene Fenster Erkennung, 236531
5-6 Werktage
112,10€
117,80€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Konvektor AEG WKL 505 34,8x45 cm 500 Watt 236531
112,10€
117,80€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Aeg Wkl 505 Wandkonvektor, 500 W, Lc-display, Wochentimer, Weiß (236531)
126,52€
Versand: frei!
stiebel eltron Wandkonvektor AEG WKL 505 0,5 KW mit elektronischem Regler 236531
161,85€
169,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
AEG Wandkonvektor WKL 505 236531
170,56€
176,46€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
LE SANITAIRE Wandkonvektor Aeg Wkl 505 Mit Elektronischem Regler, 230v, 50 Hz - 0,5 Kw - 348 X 450 X 100 Mm 38804253
6 bis 8 Werktage
204,81€
208,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Aeg Wandkonvektor Wkl 505 0,5 Kw Mit Elektronischem Regler
201,14€
Versand: frei!