Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AMD Ryzen 5 8600G 6x 4.30GHz So.AM5 BOX-AMD
Bestellt
139,89€
148,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 5 8600G (AM5, 4.30 GHz, 6 -Core), Prozessor 100-100001237BOX
Auf Lager, 1 Werktag
139,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8600G - 4.3 GHz - 6 Kerne - 12 Threads - 16 MB Cache-Speicher - Socket AM5 - AMD Radeon 760M Graphics - Box mit Kühler 100-100001237BOX
142,90€
149,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
AMD Ryzen 5 8600G 6C/12T 4.30-5.00GHz boxed 100-100001237BOX
<u>Alsdorf
150,90€
158,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
AMD Ryzen 5 8600G - 4.3 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-100001237BOX
156,34€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8600G 4,3 GHz 6 Kerne 12 Threads 16 MB Cache-Speicher Socket AM5 Box (100-100001237BOX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
156,89€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8600G - 4.3 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 656740421
157,57€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8600G 100-100001237BOX
161,90€
166,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
AMD Prozessor 8600G
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
162,62€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8600G 4,3GHz 100-100001237BOX
163,71€
167,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AMD Ryzen 5 8600G Prozessor 4,3 GHz 16 MB L3 Box (100-100001237BOX)
166,54€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8600G 4,3/5 GHz-Box 10812781
167,09€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8600G 100-100001237BOX
167,99€
174,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
AMD Ryzen 5 8600G Prozessor 4,3 GHz 16 MB L3 Box 100-100001237BOX
185,60€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 5 8600G - 4.3 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-100001237BOX
192,90€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices CPU AMD RYZEN 5 8600G AI / AM5 / BOX AMD Ryzen 5 8600G AI (6/12x 4,3 GHz) AM5 22MB 65W 100-100001237BOX
194,00€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8600G 6 x 4.3 GHz Hexa Core Prozessor (CPU) Boxed Sockel (PC): AMD® AM5 65 W 100-100001237BOX
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
199,99€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8600G - 4.3 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100100001237BOX
319,90€
324,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€