Anzeige
40 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 5 9600 (AM5, 3.80 GHz, 6 -Core), Prozessor 100-100000718BOX
Auf Lager, 1 Werktag
191,70€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 9600 6x 3.80GHz So.AM5 BOX-AMD
2-3 Werktage
200,89€
209,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD Ryzen 5 9600 - 3.8 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-100000718BOX
203,33€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 9600 - 3.8 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-100000718BOX
209,00€
217,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AMD Ryzen 5 9600 - 3.8 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-100000718BOX
210,05€
Versand: frei!
AMD R5-9600 5.20GHZ 6 CORE SKT AM5 38MB 65W 5,2 GHz 38 MB Sockel Ryzen Zen4 Box-Set Hexa-Core (100-100000718BOX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
210,28€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 9600, AMD Ryzen™ 5, Sockel AM5, 4 nm, Box, AMD, 3,8 GHz 100-100000718BOX
2-4 Werktage
211,25€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 9600 - 3.8 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 656783139
213,15€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 9600 (Boxed-Version) 100-100000718BOX
<u>Alsdorf
214,90€
222,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
AMD Ryzen 5 9600 Prozessor 3,8 GHz 32 MB L3 Box 100-100000718BOX
1-2 Werktage
219,99€
Versand: frei!
Amd R5-9600 5.20ghz 6 Core Skt Am5 38mb 65w 5,2 Ghz 38 Mb Sockel Ryzen Zen4
223,80€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 9600 52GHz AM5 6C12T 65W 38MB Processor with Wraith Stealth Cooler Box 100-100000718BOX
224,05€
232,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Advanced Micro Devices 32 MB Cache-Speicher - Socket AM5 - Box 100-100000718BOX
224,90€
Versand: frei!
AMD R5-9600 5.20GHZ 6 CORE SKT AM5 38MB 65W 5,2 GHz 38 MB Sockel Ryzen Zen4 Hexa-Core (100-100000718MPK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
226,49€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 9600 Box AM5 (5,2GHz) 100-100000718BOX mit Kühler
227,80€
233,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
AMD Ryzen 5 9600 - 3.8 GHz - 6 Kerne - 12 Threads - 32 MB Cache-Speicher - Socket AM5 - AMD-Prozessoren-Multipack (MPK) 100-100000718MPK
228,58€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter