Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
APC NetShelter SX - Schrank - Schwarz - 24U - 48.3 cm (19") AR3104
1.535,35€
1.615,30€
Versand: 79,95€
inkl. Versand: 79,95€
Günstigster Gesamtpreis
APC NetShelter SX - Schrank - Schwarz - 24U - 48.3 cm (19") - TAA-konform - AR3104
1.591,56€
Versand: frei!
APC NetShelter SX 24U, Serverschrank 24HE (24 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Schwarz AR3104
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.609,00€
Versand: frei!
APC NetShelter SX - Schrank - Schwarz - 24U - 48.3 cm (19") AR3104
1.609,82€
Versand: frei!
APC NetShelter SX - Schrank - Schwarz - 24U - 48.3 cm (19") AR3104
1.633,29€
1.713,19€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
APC by Schneider Electric NetShelter SX 24U 600mm x 1070mm Deep Enclosure (AR3104)
1.641,01€
Versand: frei!
APC AR3104 APC NetShelter SX, 24 HE Server Rack-Gehäuse, 600 mm x 1070 mm, mit schwarzen Seitenteilen
15-30 Arbeitstage
1.707,29€
1.904,24€
Versand: 196,95€
inkl. Versand: 196,95€
APC Rack
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.870,88€
Versand: frei!
APC NetShelter SX 24U 600 mm x 1070 mm tiefes Gehäuse AR3104
1.963,50€
1.973,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
APC NetShelter SX 24U Bodenstehend Geschlossener Schrank Rackschrank für Server, Speichermedien - 482,60 mm Rack-Breite - Schwarz - TAA-konform AR3104
1.999,21€
Versand: frei!
APC NetShelter SX - Schrank - Schwarz - 24U - 48.3 cm (19") 656739100
2.113,22€
Versand: frei!