Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
APC Schneider Apc Ap9565 Ups Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
243,95€
Versand: frei!
APC Rack-PDU, Basic, 1 HE, 16 A, 208/230 V, (12)C13 AP9565
249,90€
259,80€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
APC Rack PDU - AP9565 - Stromverteilung (Basic, 1U, 16A, 208/230V, 12 Ausgänge C13, IEC C20) B0001JXAAW
268,93€
Versand: frei!
APC Basic Rack-Mount PDU - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) AP9565
270,01€
Versand: frei!
APC Basic Rack-Mount PDU - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) AP9565
270,01€
275,00€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
APC Basic Rack-Mount PDU - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) AP9565
273,50€
Versand: frei!
APC Basic Rack-Mount PDU - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) AP9565
275,53€
Versand: frei!
APC Basic Rack-Mount PDU - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 208/230 V - Eingabe, Eingang IEC 60320 C20 - Ausgangsanschlüsse: 12 (power IEC 60320 C13) - 1U - 48,3 cm (19") - 2,5m Schnur - Schwarz - für P/N: SMTL1000RMI2UC, SMX1000C, SMX1500RM2UC, SMX1500RM2UCNC, SMX750C, SMX750CNC (AP9565)
Sofort lieferbar
280,39€
Versand: frei!
APC Basic Rack-Mount PDU - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) AP9565
282,00€
290,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell APC Basic PDU 1HE 16A 12xC13 A7067475
282,05€
290,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
APC Basic Rack-Mount PDU - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) 656644200
286,01€
Versand: frei!
APC AP9565, Basic Rack PDU, USV Zubehör
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
286,20€
Versand: frei!
APC by Schneider Electric APC Basic Rack-Mount PDU - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) AP9565
297,90€
Versand: frei!
APC Basic Rack-Mount PDU - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) AP9565 Rack-Stromverteilung
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
299,00€
Versand: frei!
APC AP9565 Rack PDU, Basic, 1 HE, 16 A, 208/230 V, (12) C13
15-30 Arbeitstage
311,93€
321,83€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€