Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
APC Smart-UPS X 1500 Rack/Tower LCD - USV (Rack - einbaufähig) SMX1500RMI2U
1.359,00€
1.367,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
APC Smart-UPS X 1500 Rack/Tower LCD - USV (Rack - einbaufähig) SMX1500RMI2U
1.456,75€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X 1500 Rack/Tower LCD - USV (Rack - einbaufähig) SMX1500RMI2U
1.482,31€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X 1500 Rack/Tower LCD - USV (Rack - einbaufähig) SMX1500RMI2U
1.482,32€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X 1500 Rack/Tower LCD - USV (Rack - einbaufähig) 656658425
1.520,10€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X 1500 VA, Rack/Tower LCD, 230 V SMX1500RMI2U
1.534,97€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X 1500 Rack/Tower LCD - USV (Rack - einbaufähig) SMX1500RMI2U
1.556,46€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X 1500 Rack/Tower LCD - USV (Rack - einbaufähig) SMX1500RMI2U
1.585,46€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X 1500 Rack/Tower LCD USV Rack einbaufähig Wechselstrom 230 V 1200 Watt VA RS-232 USB Ausgangsanschlüsse: 8 2U Schwarz für P/N: AR4018SPX432 AR4024SP AR4024SPX429 AR4024SPX431 AR4024SPX432 NBWL0356A (SMX1500RMI2U)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.611,49€
Versand: frei!
APC by Schneider Electric Smart UPS SMX - SMX1500RMI2U - USV 1500VA (Rack / Tower, bis zu 14 min. Überbrückungszeit bei Stromausfall, LCD Panel, ECO Mode - Stromsparfunktion) 1602374000
1.614,64€
Versand: frei!
Schneider Electric APC - SMART-UPS X 1500VA SMX1500RMI2U
2-5 Werktage
1.639,34€
Versand: frei!
APC by Schneider Electric APC Smart-UPS X 1500 Rack/Tower LCD - USV (Rack - einbaufähig) SMX1500RMI2U
1.659,90€
Versand: frei!
Apc Smx1500rmi2u Ups Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
1.666,00€
1.726,00€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
APC SmartUPS X 1500 RackTower LCD UPS rackmountable AC 230V 1200Watt 1500VA RS232 USB output connectors 8 2U Black SMX1500RMI2U
1.718,90€
1.727,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
APC Smart-UPS X 1500 VA, Rack-/Tower-LCD, 230 V SMX1500RMI2U
1.785,00€
1.794,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
APC by Schneider Electric APC SMX1500RMI2U Smart-UPS X 1500VA Rackmount-USV mit erweiterbarer Laufzeit (SMX1500RMI2U)
1.841,37€
Versand: frei!
APC SMX1500RMI2U APC Smart-UPS X 1500 VA, Rack/Tower LCD, 230 V
10-14 Arbeitstage
1.848,12€
1.854,92€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
APC by Schneider Electric Smart-UPS SMX1500RMI2U Line-interactive USV - 1,50 kVA/1,20 kW
2.024,18€
Versand: frei!