Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
APC Smart-UPS X 3000 Rack/Tower LCD - USV (in Rack montierbar/extern) SMX3000HV
2.289,00€
2.297,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
APC Smart-UPS X (3000 VA, 2700 W, Line-Interaktiv USV), USV SMX3000HV
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
2.310,06€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X 3000 Rack/Tower LCD - USV (in Rack montierbar/extern) SMX3000HV
2.339,91€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X SMX3000HV - 3000VA, 8x C13 + 2x C19 Ausgang, USB, erweiterbare Laufzeit, kurze Tiefe
2-4 Tage
2.358,35€
2.437,35€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
APC Smart-UPS X 3000 Rack/Tower LCD - USV (in Rack montierbar/extern) SMX3000HV
2.376,41€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X 3000 Rack/Tower LCD - USV (in Rack montierbar/extern) SMX3000HV
2.376,42€
2.445,42€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
APC Smart-UPS X 3000 Rack/Tower LCD - USV (in Rack montierbar/extern) - Wechselstrom 230 V - 2700 Watt - 3000 VA - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 12 - 4U - Schwarz - für P/N: AR4024SP, AR4024SPX429, AR4024SPX431, AR4024SPX432, NBWL0356A, SMX2000LVUS (SMX3000HV)
Sofort lieferbar
2.424,16€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X 3000 Rack/Tower LCD - USV (in Rack montierbar/extern) SMX3000HV
2.431,66€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X 3000 Rack/Tower LCD - USV (in Rack montierbar/extern) SMX3000HV
2.505,79€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X 3000 Rack/Tower LCD - USV (in Rack montierbar/extern) 656658013
2.513,90€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X 3000 Rack/Tower LCD - USV (in Rack montierbar/extern) SMX3000HV
2.523,10€
Versand: frei!
APC by Schneider Electric APC Smart-UPS X 3000 Rack/Tower LCD - USV (in Rack montierbar/extern) SMX3000HV
2.552,90€
Versand: frei!
APC by Schneider Electric Smart-UPS X 3000 Rack/Tower LCD USV in Rack montierbar/extern Wechselstrom 230 V 2700 Watt VA RS-232 USB Ausgangsanschlüsse: 12 4U Schwarz für P/N: AR4024SP AR4024SPX429 AR4024SPX431 AR4024SPX432 NBWL0356A SMX2000LVUS (SMX3000HV)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.591,99€
Versand: frei!
APC SMX3000HV APC Smart-UPS X 3000 VA, Rack/Tower, LCD, 200-240 V
10-14 Arbeitstage
2.968,61€
2.975,41€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
APC by Schneider Electric APC SMX3000HV Smart-UPS X 3000VA Line-Interactive Rackmount-USV (SMX3000HV)
3.003,67€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X 3000VA Rack/Tower LCD 200-240V SMX3000HV
3.272,50€
3.282,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€