Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock A620AM-X AMD A620A So.AM5 DDR5 µATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
74,89€
83,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock A620AM-X - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD A620A Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBSV-A0UAYZ
74,90€
82,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASROCK A620AM-X DDR5 90-MXBST-A0UAYZ
79,90€
84,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
AsRock A620AM-X AM5 mATX HDMI/DP DDR5 (AM5, AMD A620, mATX), Mainboard 90-MXBSV-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
80,36€
Versand: frei!
ASRock A620AM-X - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD A620A Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBSV-A0UAYZ
81,79€
Versand: frei!
Asrock A620AM Pro RS AMD A620A Sockel AM5 micro ATX 90-MXBST0-A0UAYZ
83,93€
89,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASRock A620AM-X AM5 mATX HDMI/DP DDR5 AMD Sockel Ryzen Zen4 Micro/Mini/Flex-ATX (90-MXBSV-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
87,39€
Versand: frei!
ASRock A620AM-X AM5 mATX HDMI/DP DDR5 - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - Micro/Mini/Flex-ATX 656801445
90,00€
Versand: frei!
ASRock A620AM-X - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD A620A Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBSV-A0UAYZ
90,90€
Versand: frei!
ASRock A620AM-X AM5 mATX HDMI/DP DDR5 90-MXBST0-A0UAYZ
2-4 Werktage
92,36€
Versand: frei!
ASRock Asrock A620AM-X Motherboard AMD A620 Sockel AM5 micro ATX (A620AM-X)
93,33€
Versand: frei!
Asrock Mainboard
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
94,78€
Versand: frei!
ASRock A620AM-X - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD A620A Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBSV-A0UAYZ
99,02€
109,73€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€