Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock A620AM-X WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD A620A Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBSU-A0UAYZ
86,90€
94,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASRock A620AM-X WiFi AMD A620A So.AM5 DDR5 µATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
90,99€
99,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AsRock A620AM-X WiFi AM5 mATX HDMI/DP DDR5 (AM5, AMD A620, mATX), Mainboard 90-MXBSU-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
91,69€
Versand: frei!
ASROCK A620AM-X WIFI DDR5 90-MXBSU-A0UAYZ
92,90€
97,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Asrock A620AM-X WiFi AMD A620A Sockel AM5 micro ATX 90-MXBSU0-A0UAYZ
93,34€
99,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASRock A620AM-X WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD A620A Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBSU-A0UAYZ
93,70€
Versand: frei!
ASRock A620AM-X WIFI 90-MXBSU0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
93,90€
101,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock A620AM-X WiFi AM5 mATX HDMI/DP DDR5 - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - Micro/Mini/Flex-ATX 656801444
98,64€
Versand: frei!
ASRock A620AM-X WiFi AM5 mATX HDMI/DP DDR5 AMD Sockel Ryzen Zen4 Micro/Mini/Flex-ATX (90-MXBSU-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
99,29€
Versand: frei!
ASRock A620AM-X WiFi AM5 mATX HDMI/DP DDR5 90-MXBSU-A0UAYZ
2-3 Werktage
100,33€
105,23€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASRock A620AM-X WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD A620A Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBSU-A0UAYZ
100,90€
Versand: frei!
Asrock Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
108,78€
Versand: frei!
Asrock A620am-x Wifi - Motherboard - Micro Atx - Socket Am5 - Amd A620a Chipsatz
109,67€
Versand: frei!
ASRock A620AM-X WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD A620A Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBSU-A0UAYZ
113,88€
124,59€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€