Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock B550 Pro4 AMD B550 So.AM4 Dual Channel DDR ATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
86,89€
95,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock B550 Pro4 - Motherboard - ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB-C Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBCZ0-A0UAYZ
86,90€
94,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASROCK B550 Pro4 DDR4 90-MXBCZ0-A0UAYZ
88,90€
93,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
AsRock B550 Pro4 (AM4, AMD B550, ATX), Mainboard 90-MXBCZ0-A0UAYZ
Auf Lager, 1 Werktag
89,80€
Versand: frei!
ASRock B550 Pro4 - Motherboard - ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB-C Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik 90-MXBCZ0-A0UAYZ
Lieferbar ab 29.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
94,70€
100,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASRock B550 Pro4 Mainboard 885600
96,99€
Versand: frei!
ASRock B550 Pro4 - Motherboard - ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB-C Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBCZ0-A0UAYZ
2-4 Werktage
101,48€
Versand: frei!
ASRock B550 Pro4 - Motherboard - ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB-C Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656601928
101,72€
Versand: frei!
ASRock MB B550 Pro4 AM4 ATX D-Sub/HDMI DDR4 retail Mainboard AMD Sockel Ryzen 128 GB HDMI PCI Crossfire (90-MXBCZ0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
116,39€
Versand: frei!
ASRock Asrock B550 Pro4 AMD B550 Socket AM4 ATX (90-MXBCZ0-A0UAYZ)
127,19€
Versand: frei!