Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock B650M-H/M.2+ AMD B650 So.AM5 DDR mATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
79,87€
88,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASROCK B650M-H/M.2+ DDR5 90-MXBMS0-A0UAYZ
79,90€
84,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
AsRock B650M-H/M.2+ (AM5, AMD B650, mATX), Mainboard
Auf Lager, 1 Werktag
79,96€
Versand: frei!
ASRock B650M-H/M.2+ - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBMS0-A0UAYZ
81,90€
89,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asrock B650M-H/M.2+ 90-MXBMS0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
86,90€
94,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock B650M-H/M.2+ Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B650 90-MXBMS0-A0UAYZ
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
87,99€
93,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASRock B650M-H/M.2+ - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBMS0-A0UAYZ
88,93€
Versand: frei!
Asrock B650M-H/M.2+ AMD B650 Sockel AM5 micro ATX 90-MXBMS0-A0UAYZ
88,93€
94,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASRock AMD B650 AM5 Micro ATX 2 DDR5 HDMI DP GB LAN PCIe4 2x M.2 (90-MXBMS0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
90,09€
Versand: frei!
ASRock B650M-H/M.2+ AMD B650 AM5 Micro ATX 2 DDR5 HDMI DP GB LAN PCIe4 2x M.2 656737185
92,12€
Versand: frei!
ASRock B650M-H/M.2+ AMD B650 AM5 Micro ATX 2 DDR5 HDMI DP GB LAN PCIe4 2x M.2 90-MXBMS0-A0UAYZ
2-3 Werktage
92,13€
97,03€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASROCK B650M-H/M.2+ AM5 2xDDR5 90-MXBMS0-A0UAYZ
92,40€
96,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASRock B650M-H/M.2+ - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBMS0-A0UAYZ
93,90€
Versand: frei!
ASRock Asrock B650M-H/M.2+ AMD B650 Sockel AM5 micro ATX (B650M-H/M.2+)
98,95€
Versand: frei!
Asrock Amd B650 Am5 Micro Atx 2 Ddr5 Hdmi Dp Gb Lan Pcie4 2x M.2
102,02€
Versand: frei!
Asrock Mainboard
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
104,07€
Versand: frei!
ASRock B650M-H/M.2+ - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBMS0-A0UAYZ
108,24€
118,95€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€