Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AsRock B650 STEEL LEGEND WiFi (AM5, AMD B650, ATX), Mainboard 90-MXBN90-A0UAYZ
Auf Lager, 1 Werktag
148,26€
Versand: frei!
ASRock B650 Steel Legend WiFi AMD B650 So.AM5 DDR5 ATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
159,97€
168,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock 90-MXBN90-A0UAYZ ATX Mainboard - AM5 656756878
168,39€
Versand: frei!
ASRock B650 Steel Legend WiFi - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBN90-A0UAYZ
171,80€
Versand: frei!
Asrock B650 STEEL LEGEND WIFI 90-MXBN90-A0UAYZ
<u>Alsdorf
171,90€
179,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock ATX Mainboard AM5 (90-MXBN90-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
174,58€
Versand: frei!
ASRock HD Audio (8-Kanal) 90-MXBN90-A0UAYZ
174,90€
Versand: frei!
ASRock B650 Steel Legend WiFi - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBN90-A0UAYZ
176,88€
Versand: frei!
ASRock B650 Steel Legend WIFI - AMD B650 - So. AM5 - ATX 90-MXBN90-A0UAYZ
178,57€
Versand: frei!
ASROCK B650 Steel Legend WiFi 90-MXBN90-A0UAYZ
179,77€
183,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASRock B650 Steel Legend WiFi - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBN90-A0UAYZ
180,49€
191,20€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asrock B650 Steel Legend WiFi AMD B650 Sockel AM5 ATX 90-MXBN90-A0UAYZ
1-2 Werktage
185,94€
Versand: frei!
Asrock ASRock B650 STEEL LEGEND WIFI, Mainboard Mainboard RGB LED
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
192,87€
Versand: frei!
ASRock Asrock B650 Steel Legend WiFi AMD B650 Sockel AM5 ATX (90-MXBN90-A0UAYZ)
200,81€
Versand: frei!