Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASROCK B760I LIGHTNING WLAN DDR5 90-MXBNN0-A0UAYZ
145,90€
150,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ASRock Phantom Gaming B760I Lightning WIFI Intel B760 So. 1700 DDR5 Mini-ITX Retail-ASRock
2-3 Werktage
163,99€
172,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock Phantom Gaming B760I LIGHTNING WIFI - Motherboard - Mini-ITX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBNN0-A0UAYZ
164,00€
172,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASRock Phantom Gaming B760I LIGHTNING WIFI - Motherboard - Mini-ITX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBNN0-A0UAYZ
169,55€
Versand: frei!
Płyta główna ASRock B760I Lightning WiFi MB-B760I LIGHTNING WIFI-DE
172,89€
Versand: frei!
ASRock B760I Lightning WiFi 1700 mATX HDMI/DP DDR5 retail (90-MXBNN0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
173,29€
Versand: frei!
ASRock B760I Lightning WiFi 1700 mATX HDMI/DP DDR5 retail 90-MXBNN0-A0UAYZ
4-7 Werktage
173,54€
Versand: frei!
AsRock B760I Lightning WiFi (LGA 1700, Intel B760, Mini-ITX), Mainboard 90-MXBNN0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
173,97€
Versand: frei!
ASRock B760I Lightning WiFi 1700 mATX HDMI/DP DDR5 90-MXBNN0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
175,90€
183,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asrock B760I LIGHTNING WIFI (1700) (D) 90-MXBNN0-A0UAYZ
176,12€
182,02€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASRock B760I LIGHTNING WIFI (1700) Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1700 Formfaktor (Details) Mini-ITX Mainboard-Chipsatz Intel® 90-MXBNN0-A0UAYZ
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
176,89€
Versand: frei!
Płyta główna ASRock B760I Lightning WiFi MB-B760I LIGHTNING WIFI-DE
177,47€
Versand: frei!
Płyta główna ASRock B760I Lightning WiFi 90-MXBNN0-A0UAYZ
179,52€
183,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASRock Phantom Gaming B760I LIGHTNING WIFI - Motherboard - Mini-ITX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBNN0-A0UAYZ
180,94€
191,65€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock B760I LGA 1700 Mini ITX Phantom Gaming Mainboard Lightning WiFi DDR5 PCIe 10888291
181,99€
Versand: frei!
ASRock B760I Lightning WiFi 1700 mATX HDMI/DP DDR5 retail 656739302
186,22€
Versand: frei!
Asrock B760I Lightning WiFi Intel B760 LGA 1700 mini ITX 90-MXBNN0-A0UAYZ
187,78€
Versand: frei!
ASRock Phantom Gaming B760I LIGHTNING WIFI - Motherboard - Mini-ITX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBNN0-A0UAYZ
191,90€
Versand: frei!
ASRock Asrock B760I Lightning WiFi Intel B760 LGA 1700 mini ITX (B760I LIGHTNING WIFI)
193,66€
Versand: frei!