Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock B850M Challenger - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBU30-A0UAYZ
118,00€
126,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASRock B850M Challenger AMD B850 So.AM5 DDR5 µATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
121,89€
130,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
ASRock B850M Challenger AM5 90-MXBU30-A0UAYZ retail - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - ATX
123,05€
Versand: frei!
ASRock B850M Challenger - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBU30-A0UAYZ
126,12€
Versand: frei!
ASRock MB AMD AM5 B850M Challenger M-ATX 4xD5 8000+OC PCIe5 USB3.2 Gen1 (90-MXBU30-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
129,39€
Versand: frei!
ASRock HD Audio (8-Kanal) 90-MXBU30-A0UAYZ
129,90€
Versand: frei!
ASRock B850M Challenger - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656888494
131,61€
Versand: frei!
ASRock B850M Challenger - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBU30-A0UAYZ
131,94€
142,65€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
B850M Challenger AM5 mATX HDMI/ DP B0GND1KGLX
135,46€
Versand: frei!
AsRock MB AMD AM5 B850M Challenger (AM5, AMD B850, ATX), Mainboard 90-MXBU30-A0UAYZ
5-6 Werktage
135,46€
Versand: frei!
ASRock B850M Challenger AM5 mATX HDMI/DP 90-MXBU30-A0UAYZ
1-2 Werktage
135,46€
Versand: frei!
Asrock B850m Challenger - Motherboard
142,52€
Versand: frei!
ASRock B850M Challenger AM5 mATX HDMI/DP 90-MXBU30-A0UAYZ
150,06€
Versand: frei!
ASRock B850M Challenger - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBU30-A0UAYZ
4-7 Werktage
156,02€
Versand: frei!
Asrock Mainboard
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
161,36€
Versand: frei!