Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock B850M Rock WiFi AMD B850 So.AM5 DDR5 µATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
120,42€
129,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock B850M Rock WiFi - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBU70-A0UAYZ
121,00€
129,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Günstigster Gesamtpreis
ASRock B850M Rock WiFi AM5 mATX HDMI/DP DDR5 90-MXBU70-A0UAYZ
128,15€
Versand: frei!
ASRock B850M Rock WiFi - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBU70-A0UAYZ
128,81€
Versand: frei!
ASRock MB AMD AM5 B850M Rock WiFi 6 Sockel Ryzen Zen4 ATX USB 3.2 3.0 PCI (90-MXBU70-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
132,49€
Versand: frei!
ASRock B850M Rock WiFi - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBU70-A0UAYZ
136,02€
146,73€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
B850M Rock WiFi AM5 mATX HDMI/ DP DDR5 123787
136,38€
Versand: frei!
AsRock MB AMD AM5 B850M Rock WiFi 6 (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard 90-MXBU70-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
136,38€
Versand: frei!
ASRock B850M Rock WiFi AM5 mATX HDMI/DP DDR5 90-MXBU70-A0UAYZ
1-2 Werktage
136,38€
Versand: frei!
ASRock B850M Rock WiFi - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656888505
137,15€
Versand: frei!
ASRock HD Audio (8-Kanal) 90-MXBU70-A0UAYZ
139,90€
Versand: frei!
B850M Rock WiFi AM5 mATX HDMI/ DP DDR5 123787
142,91€
Versand: frei!
Asrock B850m Rock Wifi - Motherboard
143,79€
Versand: frei!
ASRock B850M Rock WiFi AM5 mATX HDMI/DP DDR5 90-MXBU70-A0UAYZ
152,13€
Versand: frei!
ASRock B850M Rock WiFi - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBU70-A0UAYZ
4-7 Werktage
160,22€
Versand: frei!
Asrock Mainboard
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
164,43€
Versand: frei!