Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AsRock B860 LiveMixer WiFi DDR5 Intel S retail (LGA 1851, Intel B860, ATX), Mainboard 90-MXBQV0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
164,57€
Versand: frei!
ASRock LiveMixer WiFi Intel B860 So.1851 DDR5 ATX Retail-ASRock
2-3 Werktage
170,99€
179,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock B860 LIVEMIXER WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBQV0-A0UAYZ
171,00€
179,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asrock B860 LiveMixer WiFi 90-MXBQV-A0UAYZ
<u>Alsdorf
174,90€
182,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asrock B860 LiveMixer WiFi, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 256 GB 90-MXBQV0-A0UAYZ
2-4 Werktage
175,63€
Versand: frei!
ASRock B860 LIVEMIXER WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBQV0-A0UAYZ
182,56€
Versand: frei!
Asrock Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
184,25€
Versand: frei!
ASRock B860 LiveMixer WiFi DDR5 Intel S1851 retail (90-MXBQV0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
189,89€
Versand: frei!
ASRock B860 LIVEMIXER WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBQV0-A0UAYZ
194,62€
205,33€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock B860 LiveMixer WiFi Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 Formfaktor (Details) ATX 90-MXBQV-A0UAYZ
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
199,99€
Versand: frei!
Asrock B860 Livemixer Wifi, Mainboard, Sockel 1851
201,32€
Versand: frei!
ASRock B860 LiveMixer WiFi DDR5 Intel S1851 retail 656773682
210,49€
Versand: frei!
Asrock B860 LiveMixer WiFi Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX 90-MXBQV0-A0UAYZ
222,57€
Versand: frei!
ASRock B860 LIVEMIXER WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBQV0-A0UAYZ
232,90€
Versand: frei!