Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock Pro-A Intel B860 So.1851 DDR5 ATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
112,70€
121,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AsRock B860 Pro-A DDR5 Intel S retail (LGA 1851, Intel B860, ATX), Mainboard 90-MXBRN0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
112,71€
Versand: frei!
ASRock B860 Pro-A - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBRN-A0UAYZ
116,00€
124,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asrock B860 Pro-A 90-MXBRN0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
118,90€
126,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
MB ASRock Intel 1851 B860 Pro-A B0DSQPNV6T
121,60€
Versand: frei!
ASRock B860 Pro-A Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 Formfaktor (Details) ATX 90-MXBRN-A0UAYZ
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
124,99€
130,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASRock B860 Pro-A DDR5 Intel S1851 retail 656774906
126,58€
Versand: frei!
ASRock B860 Pro-A DDR5 Intel S1851 retail (90-MXBRN-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
127,48€
Versand: frei!
Asrock B860 Pro-A Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX 90-MXBRN0-A0UAYZ
127,49€
Versand: frei!
Asrock B860 Pro-A, Intel, LGA 1851 (Socket V1), DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM, Zweikanalig 90-MXBRN0-A0UAYZ
2-4 Werktage
128,53€
Versand: frei!
ASRock B860 Pro-A - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBRN-A0UAYZ
129,29€
140,00€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock B860 Pro-A - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBRN-A0UAYZ
130,90€
Versand: frei!
Asrock Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
138,82€
Versand: frei!