Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock H810M-H Intel H810 So.1851 DDR5 mATX Retail-ASRock
2-3 Werktage
66,73€
75,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
ASRock H810M-H - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - H810 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBSZ0-A0UAYZ
66,90€
74,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AsRock H810M-H Dimms 4STATA3 USB3.2 GB-LAN - DDR5 - Gigabit-LAN (LGA 1851, Intel H810, mATX), Mainboard 90-MXBSZ0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
66,93€
Versand: frei!
ASROCK H810M-H DDR5 90-MXBSZ0-A0UAYZ
69,90€
74,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ASRock H810M-H 90-MXBSZ0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
70,90€
78,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock Asrock H810M-H Intel H810 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX (H810M-H)
74,52€
Versand: frei!
Asrock H810M-H Intel H810 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX 90-MXBSZ0-A0UAYZ
77,14€
83,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASRock H810M-H - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - H810 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBSZ0-A0UAYZ
78,11€
Versand: frei!
ASRock H810M-H Dimms 4STATA3 USB3.2 GB-LAN DDR5 Gigabit-LAN USB 3.0 (90-MXBSZ0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
83,09€
Versand: frei!
ASRock H810M-H Dimms 4STATA3 USB3.2 GB-LAN - DDR5 - LAN - Intel Sockel 1851 (Core Ultra 100&200) - Micro/Mini/Flex-ATX 656802619
83,15€
Versand: frei!
ASRock H810M-H - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - H810 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBSZ0-A0UAYZ
83,90€
Versand: frei!
ASRock H810M-H - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - H810 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBSZ0-A0UAYZ
88,31€
99,02€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asrock Mainboard
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
88,57€
Versand: frei!