Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASRock Pro Series Pro-850B ATX 80+ Bronze black - ATX 90-UXR085-BNEAA2
64,24€
Versand: frei!
850 Watt ASRock PRO-850B Non-Modular 80+ Bronze-ASRock
1-2 Werktage
66,39€
75,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asrock PRO-850B Netzteil 850 W 24-pin ATX ATX Schwarz 90-UXR085-BNEAA2
1-2 Werktage
66,40€
72,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASRock PRO-850B, 850 W, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 12 - 6 A, 70,8 A, Überstrom, Kurzschluß, Überspannung, Unterspannung, Überhitzung, Überlastung 90-UXR085-BNEAA2
66,41€
Versand: frei!
AsRock Pro Series PRO-850B 850W ATX 80+ Bronze black (850 W), PC Netzteil, Schwarz 90-UXR085-BNEAA2
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
71,71€
Versand: frei!
ASRock Pro Series Pro-850B Atx 80+ Bronze black - PC-/Server Netzteil - 850 W 90-UXR085-BNEAA2
71,90€
Versand: frei!
ASRock Pro Series Pro-850B ATX 80+ Bronze black - ATX 656826789
75,27€
Versand: frei!
ASRock Pro Series PRO-850B 850W ATX 80+ Bronze black 90-UXR085-BNEAA2
75,54€
Versand: frei!
Asrock PRO-850B, 850 W, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 12 - 6 A, 70,8 A, Überstrom, Kurzschluß, Überspannung, Unterspannung, Überhitzung, Überlastung 90-UXR085-BNEAA2
3-5 Werktage
86,20€
Versand: frei!
Asrock PC-Netzteil
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
94,99€
100,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€