Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASRock AM5D4ID-2T/BCM, 1xSKT AM5, AMD Ryzen 7000, X300, 4xDIMM, 1xM.2, 2x10GbE, IPMI (AM5D4ID-2T/BCM)
553,97€
Versand: frei!
ASRock Rack AM5D4ID-2T/BCM - Motherboard - tiefe
556,03€
Versand: frei!
ASRock Rack AM5D4ID-2T/BCM - Motherboard - tiefe
559,59€
570,30€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock Mainboard mini-ITX Sockel AM5 Single AMD AM4 Ryzen SATA Gigabit-LAN USB 3.2 3.0 HDMI RJ-45 PCI (AM5D4ID-2T/BCM)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
562,58€
Versand: frei!
ASRock Rack AM5D4ID-2T/BCM - Motherboard - Deep Mini-IT 656802096
574,20€
Versand: frei!
ASRock Rack AM5D4ID-2T/BCM - Motherboard - Deep Mini-IT
584,40€
Versand: frei!
AsRock AM5D4ID-2T/BCM (AM5, AMD X300, Deep Mini-ITX), Mainboard
8-10 Werktage
584,59€
Versand: frei!
ASRock Rack AM5D4ID-2T/BCM Deep Mini-ITX Server Motherboard AMD Ryzen 7000 AM5 (LGA 1718) KNOLL3 X300 Dual 10G LAN 613214B0CQR7B128
635,00€
Versand: frei!
Asrock AM5D4ID-2T/BCM, AMD, Sockel AM5, AMD EPYC 4004, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 192 GB
3-4 Werktage
680,00€
Versand: frei!
Asrock Mainboard
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
717,67€
Versand: frei!