Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AsRock Z890 Taichi AQUA Intel DDR5 S1851 (LGA 1851, Intel Z890), Mainboard 90-MXBPL0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
624,63€
Versand: frei!
ASRock Taichi AQUA Intel Z890 So.1851 DDR5 EATX Retail-ASRock
2-3 Werktage
649,93€
658,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock Z890 TAICHI AQUA - Motherboard - E-ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3,2 Gen2, USB-C 3,2 Gen 1 - Bluetooth, Wi-Fi 7, 2,5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (90-MXBPL0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar
670,29€
Versand: frei!
ASRock Z890 TAICHI AQUA - Motherboard - E-ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1 - Bluetooth, Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPL0-A0UAYZ
689,00€
697,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asrock Z890 Taichi Aqua E-atx Mainboard Intel Xe/tb4
693,71€
Versand: frei!
ASRock 90-MXBPL0-A0UAYZ Mainboard - DDR5 656763186
697,21€
Versand: frei!
ASRock Z890 Taichi AQUA 90-MXBPL0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
747,90€
755,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
AsRock Z890 Taichi Aqua - Intel Z890 - So. 1851 - EATX 90-MXBPL0-A0UAYZ
764,21€
Versand: frei!
ASRock Z890 TAICHI AQUA - Motherboard - E-ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1 - Bluetooth, Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPL0-A0UAYZ
768,62€
779,33€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock Z890 TAICHI AQUA - Motherboard - E-ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1 - Bluetooth, Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPL0-A0UAYZ
780,16€
Versand: frei!
ASRock Z890 Taichi Aqua 90-MXBPL0-A0UAYZ
821,37€
825,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asrock Z890 Taichi AQUA Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) Erweitertes ATX 90-MXBPL0-A0UAYZ
1-2 Werktage
829,45€
Versand: frei!
ASRock Mainboard DDR5 (90-MXBPL0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
830,58€
Versand: frei!
Asrock ASRock Z890 Taichi AQUA, Mainboard Mainboard RGB LED
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
852,04€
Versand: frei!
ASRock Z890 TAICHI AQUA - Motherboard - E-ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1 - Bluetooth, Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPL0-A0UAYZ
864,90€
Versand: frei!