Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer Predator Z57 Gaming Monitor 57 Zoll (145 cm Bildschirm) Dual UHD, QD-MiniLED, 120Hz, 1ms(VRB), 2xHDMI 2.1, DP 1.4, USB-C, USB HUB, FreeSync Premium, HDR, Curved, höhenverstellbar, Delta E
2.149,00€
Versand: frei!
EEK: G
Günstigster Gesamtpreis
Acer Predator Z57bmiiphuzx (57"), Monitor, Schwarz UM.NZ7EE.001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.149,00€
Versand: frei!
EEK: G
Acer Predator Z57bmiiphuzx 57" Curved MiniLED-Display mit DUHD-Auflösung (7680 x 2160) UM.NZ7EE.001
2.304,69€
2.364,68€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Acer Predator Z57 bmiiphuzx - Z Series - LED-Monitor - Gaming - gebogen - 144.8 cm (57") UM.NZ7EE.001
2.349,12€
2.429,02€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
Acer Predator Z57 bmiiphuzx - Z Series - LED-Monitor - Gaming - gebogen - 144.8 cm (57") UM.NZ7EE.001
2.359,53€
Versand: frei!
Acer Predator Z57 bmiiphuzx - Z Series - LED-Monitor - Gaming - gebogen - 144.8 cm (57") UM.NZ7EE.001
2.376,47€
Versand: frei!
Acer Predator Z57 bmiiphuzx - Z Series - LED-Monitor - Gaming - gebogen - 144.8 cm (57") UM.NZ7EE.001
2.379,00€
2.387,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Acer UM.NZ7EE.001 Computerbildschirm 144,8 cm (57") 7680 x 2160 Pixel Schwarz
1-3 Werktage
2.383,99€
Versand: frei!
Acer UM.NZ7EE.001, 144,8 cm (57"), 7680 x 2160 Pixel, 1 ms, Schwarz
2-3 Werktage
2.488,96€
2.493,86€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Acer (57.1' sichtbar) - 7680 x 2160 Dual UHD @ 120 Hz - VA - 1000 cd/m² - 3000:1 - DisplayHDR 1000 - 1 ms - 2xHDMI - DisplayPort - USB-C - Lautsprecher - Schwarz UM.NZ7EE.001
2.599,00€
Versand: frei!
Acer Predator Z57 bmiiphuzx Z Series LED-Monitor Gaming Curved 144,8 cm 57" 57.1" sichtbar 7680 x 2160 Dual UHD @ 120 Hz VA 1000 cd/m² 3000:1 DisplayHDR 1 ms 2xHDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Schwarz (UM.NZ7EE.001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.620,28€
Versand: frei!
Acer Predator Z57 bmiiphuzx - Z Series - LED-Monitor - Gaming - gebogen - 144.8 cm (57") UM.NZ7EE.001
2.635,04€
Versand: frei!