Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Arctic F12 5er-Pack 120x120x25mm 1350 U/min 30 dB(A) schwarz-Arctic
2-3 Werktage
13,59€
22,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Arctic F12 PC-Gehäuse-Lüfter Schwarz (B x H x T) 120 x 25 x 120 mm ACFAN00248A
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
13,60€
19,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ARCTIC F12 - Standard 120 mm Gehäuselüfter ACFAN00248A
13,62€
19,57€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Arctic F12 - Rev 3 - Gehäuselüfter - 120 mm - Schwarz (Packung mit 5) 656625876
14,71€
21,70€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Arctic F12 - Rev 3 - Gehäuselüfter - 120 mm - Schwarz (Packung mit 5) ACFAN00248A
14,90€
Versand: frei!
Arctic Lüfter F12 120mm Value Pack
17,47€
23,46€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
ARCTIC F12 (5 Stück) - PC Lüfter, 120 mm Standard Gehäuselüfter, leiser Lüfter, Case Fan mit Standardgehäuse, Push- oder Pull-Konfiguration möglich, 1350 rpm - Schwarz ACFAN00248A_FBA
17,97€
20,97€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Arctic Case Acc F12 Fan 12cm Black Vpack 5pcs Lüfter (ACFAN00248A)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
18,09€
Versand: frei!
Arctic F12 - Rev 3 - Gehäuselüfter - 120 mm - Schwarz (Packung mit 5) ACFAN00248A
18,75€
Versand: frei!
Kühlung Luft Arctic 120 mm F12 Pack Schwarz 5er Fluid Dynamic Bearing 11003594
19,97€
Versand: frei!
Arctic Gehäuselüfter ARCTIC Lüfter F12 120mm Value Pack
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
23,46€
Versand: frei!
ARCTIC F12 (5 Stück) ACFAN00248A
23,99€
29,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€