Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS RNUC13L3KV500002I, Mini-PC Barebone, DDR4-SDRAM, Ethernet/LAN, Wi-Fi 6E (802.11ax), 120 W 90AR00A1-M00040
497,90€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 13 Pro Kit RNUC13L3KV500002I, Core i5-1350P, 2xDDR4 SO-DIMM, 2xPCIe, Wi-Fi 6E 90AR00A1-M00040
497,95€
502,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ASUS RNUC13L3KV500002I, Mini-PC Barebone, DDR4-SDRAM, Ethernet/LAN, Wi-Fi 6E (802.11ax), 120 W 90AR00A1-M00040
507,56€
Versand: frei!
Asus - Mini-PC - 1 1340P - RAM 0 GB - keine HDD - 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) - kein Betriebssystem - Monitor: keiner - Schwar-Asus
2-3 Werktage
508,54€
Versand: frei!
ASUS RNUC13L3KV500002I Arena Canyon Ci5 No OS (90AR00A1-M00040)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
508,59€
Versand: frei!
ASUS RNUC13L3KV500002I Arena Canyon Ci5 No OS 656744197
521,98€
Versand: frei!
ASUS RNUC13L3KV500002I, Mini-PC Barebone, DDR4-SDRAM, Ethernet/LAN, Wi-Fi 6E (802.11ax), 120 W ASUS RNUC13L3KV500002I. Produkttyp: Mini-PC Barebone. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR4-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 2, RAM-Speicher maximal: 64 GB. Unterstützte Speicherlaufwerke: SSD. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1. WLAN-Standards: Wi-Fi 6E (802.11ax), Bluetooth-Version: 5.3. Kühlung: Aktiv. Stromversorgung: 120 W 90AR00A1-M00040
526,00€
534,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS RNUC13L3KV500002I BB i5-1350P EU (Intel Core i5-1350P), Barebone 90AR00A1-M00040
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
543,00€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 Pro Slim PC Kit RNUC13L3KV500002I (Intel Core i5 1350 vPro CPU, integrierte Grafik, WiFi 6E, ohne Betriebssystem, mit EU-Netzkabel) 18561153000
550,58€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 Pro Rnuc13L3Kv500002I - Barebone - Core i5 90AR00A1-M00040
552,93€
557,92€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Asus Barebone RNUC13L3KV500002I Intel® Core™ i5 4.7GHz 90AR00A1-M00040
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
564,98€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 Pro Rnuc13L3Kv500002I - Barebone - Core i5 90AR00A1M00040
569,90€
574,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asus Mini-PC Barebone
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
580,70€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 13 Pro Rnuc13L3Kv500002I - Barebone - Core i5 90AR00A1-M00040
587,90€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 Pro Slim PC Kit RNUC13L3KV500002I 90AR00A1-M00040
2-5 Werktage
614,75€
Versand: frei!