Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PHS-memory RAM passend für Asus NUC 13 Rugged Tall Kit BNUC13BRFA200B02I (1 x 8GB), RAM Modellspezifisch SP577595
5-7 Werktage
244,40€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 Rugged Tall BNUC13BRFA200B02I - Barebone - SFF - 1 x Atom x7 x7211E - RAM 0 GB - SSD - eMMC 64 GB - UHD Graphics - Wi-Fi 6E, 2.5GbE, 1GbE, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AS0021-M000M0
306,76€
Versand: frei!
Asus - Mini-PC - 1 - RAM 0 GB - SSD - 1GbE, 2.5GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) - kein Betriebssystem - Monitor: keiner-Asus
2-3 Werktage
312,94€
Versand: frei!
ASUS BNUC13BRFA200B02I Barebone Intel Atom x7425E Kit L8 EU Cord - Barebone 656755194
313,51€
Versand: frei!
ASUS BNUC13BRFA200B02I (Intel Atom x7211E), Barebone 90AS0021-M000M0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
314,00€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 Rugged Tall BNUC13BRFA200B02I - Barebone - SFF - 1 x Atom x7 x7211E - RAM 0 GB - SSD - eMMC 64 GB - UHD Graphics - Wi-Fi 6E, 2.5GbE, 1GbE, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AS0021-M000M0
314,77€
Versand: frei!
ASUS BNUC13BRFA200B02I Barebone Intel Atom x7425E Kit L8 EU Cord (90AS0021-M000M0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
315,09€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 13 Rugged BNUC13BRFA200B02I Barebone, Intel Atom x7211E, 1x DDR5 SO-DIMM, 1x PCIe, Wi-Fi 6E 90AS0021-M000M0
316,10€
321,09€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ASUS NUC 13 Rugged Tall Kit BNUC13BRFA200B02I (Intel Atom X7211E Prozessor, 64GB eMMC, WiFi 6E, ohne Betriebssystem, mit EU-Netzkabel) B086ZT2DX5
327,50€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 Rugged Tall BNUC13BRFA200B02I - Barebone - SFF - 1 x Atom x7 x7211E - RAM 0 GB - SSD - eMMC 64 GB - UHD Graphics - Wi-Fi 6E, 2.5GbE, 1GbE, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) , Bluetooth 5.3 - Schwarz 90AS0021-M000M0
329,00€
337,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus Barebone NUC 13 Rugged BNUC13BRFA200B02I Intel® Atom® x7211E 3.2GHz Intel UHD Graphics 90AS0021-M000M0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
331,19€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 Rugged BNUC13BRFA200B02I Intel Atom X7211E - Finned - Bravo Canyon L8 (inklusive Gema) 90AS0021-M000M0
335,81€
341,71€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASUS - Mini-PC - 1 - RAM 0 GB - SSD - 1GbE, 2.5GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) - kein Betriebssystem - Monitor: keiner 90AS0021-M000M0
4-6 Werktage
344,60€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 Rugged Tall PC Kit BNUC13BRFA200B02I 90AS0021-M000M0
2-5 Werktage
379,56€
Versand: frei!
Weitere Angebote
PHS-memory RAM passend für Asus NUC 13 Rugged Tall Kit BNUC13BRFA200B02I (1 x 16GB), RAM Modellspezifisch SP577596
5-7 Werktage
317,50€
Versand: frei!
PHS-memory RAM passend für Asus NUC 13 Rugged Tall Kit BNUC13BRFA200B02I, RAM Modellspezifisch SP577597
5-7 Werktage
504,61€
Versand: frei!