Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Asus RNUC15CRHV700002 EU Cord cyb_4711387950135
811,77€
814,77€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Asus RNUC15CRHV700002 EU Cord cyb_4711387950135
855,82€
Versand: frei!
ASUS RNUC15CRHV700002 Barebone Intel Core Ultra 7 265H Kit L6 EU Cord (Intel Core Ultra 7 265H), Barebone 90AR00Q2-M000K0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
855,82€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHV700002, Mini-PC Barebone, DDR5-SDRAM, M.2, Ethernet/LAN, Wi-Fi 7 (802.11be 90AR00Q2-M000K0
857,86€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHV700002, Mini-PC Barebone, DDR5-SDRAM, M.2, Ethernet/LAN, Wi-Fi 7 (802.11be), 120 W 90AR00Q2-M000K0
862,99€
Versand: frei!
ASUS Nuc 15 Pro Rnuc15Crhv700002 - Barebone - Core Ultra 7 90AR00Q2-M000K0
877,04€
882,03€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ASUS Nuc 15 Pro Rnuc15Crhv700002 - Barebone - Core Ultra 7 90AR00Q2M000K0
889,90€
894,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHV700002, Mini-PC Barebone, DDR5-SDRAM, M.2, Ethernet/LAN, Wi-Fi 7 (802.11be), 120 W 90AR00Q2-M000K0
893,45€
Versand: frei!
ASUS RNUC15CRHV700002 Barebone Intel Core Ultra 7 265H Kit L6 EU Cord (90AR00Q2-M000K0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
899,89€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHV700002 Schwarz 265H 90AR00Q2-M000K0
908,67€
Versand: frei!
ASUS NUC/15 PRO RNUC15CRHV700002 EU Cord L6 - Barebone 656797809
912,97€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHV700002, Mini-PC Barebone, DDR5-SDRAM, M.2, Ethernet/LAN, Wi-Fi 7 (802.11be), 120 W ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHV700002. Produkttyp: Mini-PC Barebone. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR5-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 2, RAM-Speicher maximal: 96 GB. Unterstützte Speicherlaufwerke: SSD, Speicherlaufwerk Schnittstelle: M.2. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1. WLAN-Standards: Wi-Fi 7 (802.11be), Bluetooth-Version: 5.4. Stromversorgung: 120 W 90AR00Q2-M000K0
913,00€
921,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus NUC 15 PRO Cyber Canyon Tall Kit ARL-H 28W vPro (U7 265H)-Asus
2-3 Werktage
932,67€
941,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus COMPUTER ASUS Nuc 15 Pro Rnuc15Crhv700002 - Barebone - Core Ultra 7 90AR00Q2-M000K0
932,90€
Versand: frei!
Asus Barebone NUC 15 PRO RNUC15CRHV700002 Intel® Core™ Ultra 7 265H 5.3GHz Intel Arc 140T 90AR00Q2-M000K0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
938,16€
Versand: frei!
Asus NUC/15 PRO RNUC15CRHV700002 EU Cord L6 90AR00Q2-M000K0
2-3 Werktage
938,17€
943,07€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS NUC 15 Pro Rnuc15Crhv700002 Core Ultra 7 Barebone 90AR00Q2-M000K0
960,32€
969,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus Mini-PC Barebone
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
985,71€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHV700002 90AR00Q2-M000K0
2-5 Werktage
1.043,98€
Versand: frei!
Asus Rnuc15crhv700002 Barebone Intel Core Ultra 7 265h Kit L6 Eu Cord
1.044,00€
Versand: frei!