Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS Prime B650M-A WiFi II Gaming Mainboard Sockel AMD AM5 (Ryzen, mATX, DDR5 Speicher, PCIe 5.0, 2.5GB Ethernet, WiFi 6, DisplayPort, HDMI, VGA, USB 3.2, Aura Sync) B0BSVDKRKN
130,00€
Versand: frei!
ASUS PRIME B650M-A WIFI II (AM5, AMD B650, mATX), Mainboard 90MB1EG0-M0EAY0
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
131,71€
Versand: frei!
ASUS PRIME B650M-A WIFI II AMD B650 Sockel AM5 micro ATX (90MB1EG0-M0EAY0)
141,38€
Versand: frei!
Asus PRIME B650M-A WIFI II//AM5,B650,USB 3.2 GEN 2,WIFI 6,AURA,MB Mainboard
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
142,40€
Versand: frei!
Grundpreis: 142.40 € / 1 St.
Asus PRIME B650M-A WIFI II Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B650 90MB1EG0-M0EAY0
Lieferbar ab 29.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
148,75€
154,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Asus PRIME B650M-A WIFI II B650 90MB1EG0-M0EAY0
<u>Alsdorf
151,90€
159,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus Prime-A WIFI II AMD B650 So.AM5 DDR5 µATX Retail-Asus
2-3 Werktage
154,09€
162,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME B650M-A WIFI II Gaming Mainboard Sockel AMD AM5 90MB1EG0-M0EAY0
2-5 Werktage
154,70€
Versand: frei!
Asus Prime B650m-a Wifi Ii, Mainboard, Sockel Am5
157,00€
Versand: frei!
ASUS PRIME B650M-A WIFI II - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1EG0-M0EAY0
163,51€
Versand: frei!
ASUS MB PRIME B650M-A WIFI II AMD,AM5,DDR5,mATX AMD Sockel AM5 Ryzen Zen4 Micro/Mini/Flex-ATX (90MB1EG0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
166,89€
Versand: frei!
ASUS PRIME B650M-A WIFI II - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1EG0-M0EAY0
167,00€
175,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS MB ASUS PRIME B650M-A WIFI II (AMD,AM5,DDR5,mATX) - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656735519
170,49€
Versand: frei!
ASUS PRIME B650M-A WIFI II AMD B650 Sockel AM5 micro ATX 90MB1EG0-M0EAY0
172,23€
176,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS PRIME B650M-A WIFI II - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1EG0-M0EAY0
172,86€
183,57€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS PRIME B650M-A WIFI II AMD B650 Sockel AM5 micro ATX 90MB1EG0-M0EAY0
185,09€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS PRIME B650M-A WIFI II - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1EG0-M0EAY0
192,90€
Versand: frei!