Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS PA27DCE-K (3840 x 2160 Pixel, 26.90"), Monitor, Schwarz 90LM0810-B01I70
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.298,00€
Versand: frei!
EEK: G
ASUS ProArt PA27DCE-K. Bildschirmdiagonale: 68,3 cm (26.9"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Bildschirmtechnologie: OLED, Reaktionszeit: 0,1 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:9, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. Eingebaute Lautsprecher. Integrierter USB-Hub, USB-Hub-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). VESA-Halterung, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz (90LM0810-B01I70)
Sofort lieferbar
2.469,95€
Versand: frei!
ASUS ProArt OLED PA27DCE-K - OLED-Monitor - 68.6 cm (27") 90LM0810-B01I70
2.486,26€
2.496,97€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ProArt PA27DCE-K, 68,3 cm (26.9"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, OLED, 0,1 ms, Schwarz 90LM0810-B01I70
2-4 Werktage
2.521,13€
Versand: frei!
ASUS ProArt OLED PA27DCE-K - OLED-Monitor - 68.6 cm (27") 90LM0810-B01I70
2.564,75€
Versand: frei!
26.9" (68,32cm) Asus ProArt PA27DCE-K schwarz 3840x2160 1xDisplayPort 1.4 / 1xUSB-C 3.1 mit DisplayPort 1.4 / 3xHDMI 2.0-Asus
2-3 Werktage
2.598,99€
2.607,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ProArt OLED PA27DCE-K - OLED-Monitor - 68.6 cm (27") 90LM0810-B01I70
2.599,00€
2.607,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ProArt OLED PA27DCE-K OLED-Monitor 68,6 cm 27" 26.9" sichtbar 3840 x 2160 4K @ 60 Hz 350 cd/m² 1000000:1 HDR10 HLG 3xHDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Schwarz (90LM0810-B01I70)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.601,69€
Versand: frei!
ASUS ProArt OLED PA27DCE-K - OLED-Monitor - 68.6 cm (27") 90LM0810-B01I70
2.643,62€
Versand: frei!
Asus ProArt PA27DCE-K (69 cm (27 Zoll), schwarz, 90LM0810-B01I70
<u>Alsdorf
2.647,90€
2.655,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ProArt OLED PA27DCE-K - OLED-Monitor - 68.6 cm (27") 656779685
2.653,07€
Versand: frei!
ASUS ProArt PA27DCE-K Computerbildschirm 68,3 cm (26.9") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD OLED Schwarz 90LM0810-B01I70
1-2 Werktage
2.674,25€
Versand: frei!
Asus ProArt PA27DCE-K 68.33cm (16:9) UHD HDMI DP TFT-Monitor (3840 x 2160 px, 4K Ultra HD, 0,1 ms Reaktionszeit, 60 Hz, Lautsprecher, HDCP, HDR, Kopfhörerbuchse, Pivot, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.749,00€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
ASUS ProArt PA27DCE-K Computerbildschirm 68,3 cm (26.9') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD OLED Schwarz (90LM0810-B01I70)
2.800,89€
Versand: frei!
ASUS | ProArt PA27DCE-K 68.33cm (16:9) UHD HDMI DP 90LM0810-B01I70
2.835,04€
Versand: frei!
EEK: G
ASUS ProArt PA27DCE-K 68.33cm (16:9) UHD HDMI DP 90LM0810-B01I70
2-5 Werktage
2.857,77€
Versand: frei!
Asus COMPUTER (26.9' sichtbar) - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - 350 cd/m² - 1000000:1 - HDR10 - HLG - 3xHDMI - DisplayPort - USB-C - Lautsprecher - Schwarz 90LM0810-B01I70
3.478,80€
Versand: frei!