Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS ROG Strix XG27UCG Gen2 (XG27UCGR) Dual Mode Gaming Monitor (27 Zoll 3840x2160, Dual Mode (4K 162Hz / FHD 485Hz), 0,3ms(min.), Fast IPS, Extreme Low Motion Blur Sync, USB Typ-C, G-Sync kompatibel) B0GR5VZ9VM
409,90€
Versand: frei!
EEK: F
ASUS ROG Strix XG27UCG Gen2 (3840 x 2160 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz 90LM0CS0-B01371
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
409,90€
Versand: frei!
EEK: F
ASUS ROG Strix XG27UCGR Gen2 - LED-Monitor - Gaming - 68.4 cm (27") 90LM0CS0-B01371
412,43€
423,14€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asus ROG Strix Gaming Monitor EEK F (A - G) 68.6cm (27 Zoll) 3840 x 2160 Pixel 16:9 1 ms IPS LCD 90LM0CS0-B01371
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
439,89€
Versand: frei!
EEK: F (A - G)
27" (68,58cm) Asus ROG Strix XG27UCG Gen2 schwarz 3840x2160 1xDisplayPort 1.4 / 1xHDMI 2.1 / 1x USB-C mit Displayport-Asus
2-3 Werktage
441,47€
450,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ROG Strix XG27UCG Gen2 Flachbildschirm TFT/LCD 68,6 cm IPS HDMI (90LM0CS0-B01371)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
443,99€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix XG27UCGR Gen2 - LED-Monitor - Gaming - 68.4 cm (27") 90LM0CS0-B01371
457,50€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix XG27UCGR Computerbildschirm 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz 90LM0CS0-B01371
459,90€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix XG27UCGR - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 68,6 cm 656914459
471,48€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix XG27UCGR Gen2 - LED-Monitor - Gaming - 68.4 cm (27") 90LM0CS0-B01371
475,00€
483,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus COMPUTER ASUS ROG Strix XG27UCGR Gen2 - LED-Monitor - Gaming - 68.4 cm (27') 90LM0CS0-B01371
500,90€
Versand: frei!
Asus Flüssiger Displayschutz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
614,07€
Versand: frei!