Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS S14NA-U12/ASMB11 (SP6, AMD SoC), Mainboard 90SB0CG0-M0UAY0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
542,56€
Versand: frei!
Asus S14NA-U12/ASMB11 CEB 1x LGA 4844 DDR5 2x25G-Asus
2-3 Werktage
548,00€
556,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS S14NA-U12 - Motherboard - SSI CEB - Socket 90SB0CG0-M0UAY0
548,05€
Versand: frei!
ASUS Pyta Serwerowa Asus S14NA-U12 (90SB0CG0-M0UAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
553,49€
Versand: frei!
ASUS S14NA-U12/ASMB11 (4844) (D) 90SB0CG0-M0UAY0
582,96€
Versand: frei!
ASUS S14NA-U12 - Motherboard - SSI CEB - Socket 90SB0CG0-M0UAY0
628,27€
638,98€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS S14NA-U12 Socket SP6 CEB 90SB0CG0-M0UAY0
635,00€
Versand: frei!
ASUS S14NA-U12 - Motherboard - SSI CEB - Socket SP6 656775208
648,65€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS S14NA-U12 - Motherboard - SSI CEB - Socket 90SB0CG0-M0UAY0
671,90€
Versand: frei!
ASUS S14NA-U12 Socket SP6 CEB 90SB0CG0-M0UAY0
678,17€
682,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
696,22€
Versand: frei!
Placa Base ASUS AMD SP6 Server DDR5 12 DIMM 1,15 TB PCIe 5.0 25GbE Passive Black 10944701
747,78€
Versand: frei!
Mbs Asus Amd Socket Lga 4844 S14na-u12/asmb11
753,00€
Versand: frei!