Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS Xg-C100c V2 (PCI-E x4), Netzwerkkarte, Rot 90IG0440-MO0R00
Auf Lager, 1 Werktag
66,47€
Versand: frei!
Asus XG-C100C PCIe/XG 1Gbit/2,5Gbit/5Gbit/10Gbit IEE802.3an 90IG0440-MO0R00
<u>Alsdorf
77,90€
85,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus WL-PCI 10G XG-C100C V3 Bulk-Asus
2-3 Werktage
80,02€
88,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS XG-C100C V3 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 90IG08B0-MO0B00
80,03€
Versand: frei!
ASUS XG-C100C V3 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 90IG08B0-MO0B00
82,12€
Versand: frei!
Asus XG-C100C Netzwerkkarte-Asus
2-3 Werktage
84,21€
93,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS XG-C100C V3 Eingebaut Ethernet 10000 Mbit/s 90IG08B0-MO0B00
84,80€
90,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Asus 10G XG-C100C V3 Netzwerkkarte 1 / 10 GBit/s PCIe 3.0 x4, RJ45 90IG08B0-MO0B00
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
84,80€
90,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASUS WL-PCI 10G XG-C100C V3 (90IG08B0-MO0B00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
85,49€
Versand: frei!
ASUS XG-C100C Netzwerkkarte 1x 10GBase-T/5GBase-T/2.5GBase-T, PCIe 2.0 x4 656554907
86,05€
Versand: frei!
ASUS XG-C100C V3 Eingebaut Ethernet 10000 Mbit/s 90IG08B0-MO0B00
90,38€
94,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus COMPUTER ASUS XG-C100C V3 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 90IG08B0-MO0B00
90,90€
Versand: frei!
ASUS XG-C100C Eingebaut Ethernet 10000 Mbit/s 90IG0440-MO0R00
2-5 Werktage
95,22€
Versand: frei!
ASUS XG-C100C V3 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 90IG08B0-MO0B00
95,45€
106,16€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS XG-C100C V3 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x4 - 1x 10Gb Ethernet 90IG08B0-MO0B00
96,90€
103,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Asus XG-C100C V3 90IG08B0-MO0B00 Netzwerk-Adapter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
99,99€
Versand: frei!
ASUS XG-C100C A1047514439
Sofort lieferbar
101,99€
Versand: frei!
Asus XG-C100C V3 10G Netzwerkkarte / RJ45-Port / IEEE 802.3an 10G Base-T Netzwerk-Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
138,00€
Versand: frei!
ASUS XG-C100C 10G Netzwerkadapter PCI-E x4 Karte mit einzelnem RJ-45-Port und integriertem QoS für die Verwendung mit Windows 10/8.1/8/7 und Linux Kernel 4.4/4.2/3.6/3.2 (XG-C100C)
139,22€
Versand: frei!