Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Atomos Shinobi II 5,2" HDMI HDR Kameramonitor – 1500 nit Full HD 1920x1080, 4K HDMI Eingang, USB-C Kamerasteuerung, Fieldmonitor für DSLR & spiegellose Kameras B0DBQWXY4B
373,84€
Versand: frei!
Atomos Shinobi II (5.20", Full HD), Video Monitor, Schwarz ATOMSHB003
4-5 Werktage
373,84€
Versand: frei!
ATOMOS Shinobi II 5 Zoll Monitor USB-C
419,00€
Versand: frei!
Atomos Shinobi II HDMI 13,3 cm (5,2"") Monitor ATOMSHB003
419,00€
Versand: frei!