Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AXAGON HUE-F7A USB-Hub 7 Port USB-A (USB 3.0), Micro USB USB 3.2 Gen1 5 GBit/s
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
24,27€
30,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
AXAGON HUE-F7A CHARGING Hub, USB-A 5Gbps, 7x USB-A, micro USB power IN, USB-A cable 1 m
24,90€
29,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Axagon HUE-F7A USB-Hub, 7x USB 3.2 Gen 1, externe Stromversorgung - 1m (USB-A, 7 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz
6-8 Werktage
22,90€
25,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Axagon HUE-F7A 7x USB 3.2 Gen 1 Aluminium Flat Hub, 30 cm USB-C-Kabel (USB-C, 7 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz HUE-F7C
6-8 Werktage
29,20€
32,20€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
E-MU Axagon Hue-f7a Usb-hub, 7x Usb 3.2 Gen 1, Externe Stromversorgung - 1m
34,71€
Versand: frei!
AXAGON HUB
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
40,00€
Versand: frei!