Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bahco ProfCut PC-22-GT7 Fuchsschwanzsäge
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

20,30€
26,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco PC-22-GT7 7/9 ZPZ Handsaw Hard Point for Cutting Medium Thick Materials, Multi-Colour, 28x18x18 cm B000U3LSZ8

20,37€
24,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bahco Handsäge, 1 Stück, PC-22-GT7, 100 x 50 x 50 cm 1696911

20,37€
24,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bahco Handsäge Profcut Blatt-l.550mm 7 Zpz Gt-verzahnung Handsägen Pc-22-gt7
25,02€
33,52€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Bahco, Handsäge, ProfCut Gehärteter Fuchsschwanz für Gips und Platten von Materialien aus Holz 7/8 ZpZ 22" PC-22-GT7
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

25,47€
28,47€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bahco Handsäge, 1 Stück, PC-22-GT7, 100 x 50 x 50 cm 1696911

25,94€
Versand: frei!
BAHCO Handsäge Profcut Fuchsschwanz 550mm F. Miitelgrobes Mat. 7/8 Zpz PC-22-GT7
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

26,94€
Versand: frei!