Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bahco 2500-19-XT-HP Fuchsschwanzsäge
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

33,08€
39,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
BAHCO BELZER GMBH 2500-19- Handsäge Blatt-L.475mm starkes Blatt m.Komfort-Griff 1696423

33,09€
Versand: frei!
2500-19-XT-HP Fuchsschwanzsäge - Bahco 6318731

33,17€
Versand: frei!
Bahco, Handsäge, Fuchsschwanz für Kunststoffe, Laminate, Holz, Weichmetalle 9/10 ZpZ 19" 2500-19-XT-HP
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

38,08€
Versand: frei!
BAHCO BELZER GMBH 2500-19- Handsäge Blatt-L.475mm starkes Blatt m.Komfort-Griff 1696423

38,94€
Versand: frei!
BAHCO Handsäge Fuchsschwanz Xt 475mm F. mittelgrobe Holzarten 9/10 Zpz 2500-19-XT-HP
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

38,94€
Versand: frei!