Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bahco Metallsägebögen 320 Metallsäge - 504mm - 300mm Blatt - 120mm Griff

9,95€
15,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bahco 320 Metallsägebogen
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

10,63€
16,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metallsägebogen 320 Blatt-L.300mm 24 Z./Zoll Komfort- u.Frontgriff BAHCO
2-4 Werktage

10,95€
16,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bahco Metallsägebogen Nr. 320 300mm
3-4 Werktage

11,02€
16,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BAHCO Metallsägebogen 7311518265557 300 mm

11,40€
19,30€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bahco Traditioneller Metallsägebogen 504 mm 195369
3 Werktage

13,11€
19,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BAHCO Metallsägebogen 7311518265557 300 mm

14,17€
23,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BAHCO Metallsägebogen Typ 320 504mm 501006499

14,25€
22,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bahco 320 Metallsägebogen A1056902178
Sofort lieferbar

16,99€
19,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
BAHCO Handsäge Metallsägebogen 320
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

19,89€
Versand: frei!