Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BAHCO Stichsäge für Gipskarton ProfCut 160mm
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

13,04€
19,99€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bahco PC-6-DRY Gipskartonsäge
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

13,39€
19,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
SERRUCHO DE PLAQUISTA 160-6/14 B000VKFXQK

13,40€
17,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bahco Gipskarton-Stichsäge 160mm ProfCut PC-6-DRY
3-4 Werktage

13,52€
19,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco Stichsäge für Gips/Trockenwände/Ränder von Materialien aus Holz 8 ZpZ 160 mm 210358
1 Werktage

14,90€
20,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco PC-6-DRY Gipskartonsäge A1056889741
Sofort lieferbar

16,99€
19,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
BAHCO Handsäge Gipskarton-Stichsäge 160mm 8 Zpz, Spitze Extrem Scharf PC-6-DRY
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

20,94€
Versand: frei!