Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BAHCO Handsäge UT
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

19,81€
26,76€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bahco Profcut PC-16-FILE-U7 Fuchsschwanzsäge
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

20,30€
26,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Serrucho Diente Reafilable 400 B000VD6TLU

20,31€
24,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bahco Handsäge Ergo UT 400mm Profcut PC-16-FILE-U7
3-4 Werktage

21,82€
27,26€
Versand: 5,44€
inkl. Versand: 5,44€
Bahco Handsäge Ergo UT ProfCut 400mm , PC-16-FILE-U7

22,55€
29,45€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bahco, Handsäge, Nachschärfbare Universal-Handsäge für Kunststoffe, Laminate, Holz, Weichmetalle 7/8 ZpZ 16" PC-16-File-U7
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

25,94€
28,94€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
BAHCO Handsäge Fuchsschwanz 400 mm PC-16-FILE-U7
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

25,94€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bahco Profcut PC-16-FILE-U7 Fuchsschwanzsäge

25,94€
Versand: frei!
Bahco Handsäge Ergo UT ProfCut 400mm PC-16-FILE-U7

29,67€
Versand: frei!
Stürmer Handsäge ProfCut ERGO UT 7311518263461

32,50€
38,00€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€