Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BenQ RD280U 28" 4K+ 3840x2560 Monitor für Programmierer mit 3:2 Seitenverhältnis, Nano-Matt Display, Coding Modus, Hintergrundbeleuchtung, Night Hours Protection, Eye-Care Technologie B0D4V6GYX3
565,19€
Versand: frei!
EEK: g
BenQ RD280U (3840 x 2560 Pixel, 28.20"), Monitor, Grau 9H.LM1LJ.TBE
6-9 Werktage
565,20€
Versand: frei!
EEK: G
BenQ RD280U 28" 4K+ 3:2 Monitor zum Coden und Programmieren mit Hintergrundlicht 9H.LM1LJ.TBE
575,99€
Versand: frei!
EEK: G
BenQ RD280U, 71,6 cm (28.2"), 3840 x 2560 Pixel, 4K Ultra HD, 5 ms, Schwarz 9H.LM1LJ.TBE
593,14€
Versand: frei!
BenQ RD280U 71,63cm (28,2") 4K+ IPS Profi-Monitor matt 3:2 HDMI DP HV (9H.LM1LJ.TBE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
595,79€
Versand: frei!
28.2" (71,63cm) BenQ RD280U schwarz 3840x2560 1xDisplayPort 1.4 / 1x HDMI 2.0 / 1x USB-C 3.0 mit DisplayPort-BenQ
2-3 Werktage
608,99€
617,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Benq Monitor Rd280u 71,6 Cm (28,2 Zoll)
621,70€
Versand: frei!
EEK: G
28,2" BenQ RD280U 9H.LM1LJ.TBE
621,90€
627,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
BenQ RD280U (71.6 cm (28.2 Zoll), schwarz, UHD+, 9H.LM1LJ.TBE
<u>Alsdorf
622,50€
630,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
BenQ BenQ RD280U TFT-Monitor (3840 x 2560, 5 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
623,92€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
BenQ Monitor Rd280U - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 71,6 cm - 28,2 " - 5 ms - 1.200:1 - 400 cd/m² - IPS - HDMI - USB Typ C 9H.LM1LJ.TBE
624,69€
Versand: frei!
BenQ RD280U, 28.2" 9H.LM1LJ.TBE
627,00€
631,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
BenQ RD280U, 71,6 cm (28.2"), 3840 x 2560 Pixel, 4K Ultra HD, 5 ms, Schwarz 9H.LM1LJ.TBE
634,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter