Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Beurer PS 240 soft grip Personenwaage Soft Gripp Trittfläche 754.15
3-4 Wochen
26,91€
32,90€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Beurer PS 240 Soft Grip Personenwaage 75415 digital Wägebereich (max.)=180kg
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
28,88€
34,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Beurer PS 240 soft grip Personenwaage (Beleuchtetes Schwarzdisplay, Schwarz) B00DW5C6ZW
29,00€
Versand: frei!
Beurer Personenwaage PS 240 Soft Grip 1 St Waage upmHZPUPA
29,00€
35,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: 29,00 € / 1 ct
Beurer, Personenwaage, PS 240 (180 kg) 754.15
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
33,80€
Versand: frei!
Beurer Personenwaage 180kg PS 240 Soft Grip (75415)
36,26€
Versand: frei!
Beurer PS 240 Soft Grip Personenwaage 75415 digital Wägebereich (max.)=180kg A1066022683
Sofort lieferbar
36,99€
Versand: frei!
Beurer Personenwaage PS 240 Soft Grip 75415
2-4 Werktage
41,61€
48,60€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Ps 240 Soft Grip Personenwaage Digital Wägebereich (max.)=180 Kg - Beurer 838176
6 bis 8 Werktage
41,68€
47,67€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Digitale Personenwaage Beurer PS 240 Bis 180 kg XXL Plattform Antirutsch LCD-Anzeige 10334927
51,79€
Versand: frei!