Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BISSELL SpotClean Cordless 3681N - Teppichreiniger
186,68€
Versand: frei!
Bissell SpotClean Teppichreinigungsmaschine Handgeführt Tief Schwarz 3681N
205,47€
209,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bissell SpotClean Cordless, Polsterreiniger + Teppichreiniger, Schwarz 3681N
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
235,00€
Versand: frei!
Bissell Vacuum Cleaner Spotclean Cordless Black Schwarz (3681n) 87654642
4 bis 6 Werktage
252,09€
256,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bissell Bodenstaubsauger SpotClean Teppichreinigungsmaschine Handgeführt Tief Schwarz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
256,00€
Versand: frei!
BISSELL Wasch-Sauger "3681N SpotClean Cordless, leicht, klein, kabellos, Dual-Tank", schwarz (schwarz, kupferfarben), B:20cm H:30cm T:29cm, Mehrzwecksauger, 12kPa, reinigt Flecken auf Teppich, Polster, Autositz & Gartenmöbel
lieferbar, 2-3 Werktage
296,71€
302,66€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€