Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Black & Decker Akku-Stichsäge BDCJS18N-XJ ohne Akku, ohne Ladegerät 18V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

50,26€
56,21€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
BLACK+DECKER Akku-Stichsäge (18 V, 19 mm Hublänge, 55 mm Schnitttiefe, Sägeblasfunktion, Schutzbügel, Schalterelektronik, inklusive Holzsägeblatt, ohne Akku und Ladegerät) BDCJS18N B01BATEMXK

54,51€
Versand: frei!
Black & Decker Bdcjs18n Power-stichsägen 1695625
1 bis 4 Werktage

54,51€
60,46€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Black & Decker, Stichsäge, Bdcjs18n
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

54,53€
Versand: frei!
Black & Decker Akku-stichsäge Bdcjs18n-xj Ohne Akku, Ohne Ladegerät 18 V
58,94€
Versand: frei!
Black & Decker Akku-Stichsäge BDCJS18N-XJ ohne Akku, ohne Ladegerät 18V A1078480136
Sofort lieferbar

61,99€
Versand: frei!
Black + Decker Stichsäge Akku-Stichsäge BDCJS18N-XJ ohne Akku, ohne Ladegerät 18 V, ohne Akku, ohne Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

66,99€
Versand: frei!
Black&Decker Akku-Stichsäge BDCJS18N-XJ ohne Akku-Black&Decker
2-3 Werktage

73,97€
82,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Black & Decker BDCJS18N-XJ - Stichsäge - schnurlos

80,92€
Versand: frei!