Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black+Decker 3-in-1 Autoselect Universalsäge Scorpion 500W RS890K – Elektrische Mehrzwecksäge Hand-, Stich- und Astsäge mit Koffer – 23mm Hublänge B00DUCLC2A

81,78€
Versand: frei!
EEK: cut
Black & Decker, Spezialsäge, Scorpion RS890K
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

81,90€
Versand: frei!
Black+Decker 3-in-1 Autoselect Universalsäge Scorpion RS890K (orange, Koffer, 500 Watt) RS890K-QS
3 Wochen

85,22€
95,17€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Black&decker - Black+decker Rs890k Scorpion Stichsäge Universal Säge Handsäge 500w + Koffer 55673352
4 bis 6 Werktage

93,19€
97,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Black+Decker Universalsäge RS890K
3 Tage

99,99€
Versand: frei!